Аукцион 113 Часть 3
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 2
5.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1160:
FESTTAGSIKONE
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
FESTTAGSIKONE
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund
Maße: 30,7 x 25,8 cm
FESTTAGSIKONE Russland, 19. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 30,7 x 25,8 cm. Farbe des Hintergrundes abgenommen, rest.