Аукцион 113 Часть 3
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 2
5.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1159:
IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI
Продан за: €700
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI
Entstehung: Balkan, 18. Jh.
Technik: Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund
Maße: 30,9 x 25,2 cm
IKONE MIT DER TAUFE CHRISTI Balkan, 18. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund. 30,9 x 25,2 cm. Rand besch., rest.