Аукцион 113 Часть 1 Русское Искусство
4.11.21
Германия

ЛОТ 196:

CLOISONNÉ-EMAIL-EI AUF STÄNDER

Продан за: €500
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.

Technik: Silber, vergoldet, Email

Maße: H. 16,3 cm, 224 g

CLOISONNÉ-EMAIL-EI AUF STÄNDER 2. Hälfte 20. Jh. Silber, vergoldet, Email. H. 16,3 cm, 224 g. Pseudo-russische Marken. Min. gedellt.