Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 195:
CLOISONNÉ-EMAIL-DOSE AUF BOCKSBEINEN
Продан за: €500
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.
Technik: Silber, innen vergoldet, Email, Cabochon
Maße: H. 9,2 cm, 107 g
CLOISONNÉ-EMAIL-DOSE AUF BOCKSBEINEN 2. Hälfte 20. Jh. Silber, innen vergoldet, Email, Cabochon. H. 9,2 cm, 107 g. Pseudo-russische Marken.