Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 197:
CLOISONNÉ-EMAIL-BECHER
1 500
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
CLOISONNÉ-EMAIL-BECHER
Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.
Technik: Silber, innen vergoldet, email
Maße: Auf der Bodenunterseite pseudo-russische Marken, d
CLOISONNÉ-EMAIL-BECHER 2. Hälfte 20. Jh. Silber, innen vergoldet, email. Auf der Bodenunterseite pseudo-russische Marken, darunter ‚P.O.‘ in Kyrillisch. H. 6,3 cm, 68 g.