Аукцион 113 Часть 1 Русское Искусство
4.11.21
Германия

ЛОТ 197:

CLOISONNÉ-EMAIL-BECHER

1 500
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

CLOISONNÉ-EMAIL-BECHER

Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.

Technik: Silber, innen vergoldet, email

Maße: Auf der Bodenunterseite pseudo-russische Marken, d

CLOISONNÉ-EMAIL-BECHER 2. Hälfte 20. Jh. Silber, innen vergoldet, email. Auf der Bodenunterseite pseudo-russische Marken, darunter ‚P.O.‘ in Kyrillisch. H. 6,3 cm, 68 g.