Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 194:
CLOISONNÉ-EMAIL-EIDOSE
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
CLOISONNÉ-EMAIL-EIDOSE
Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.
Technik: Silber, innen vergoldet
Maße: H. 9,3 cm, 100 g
CLOISONNÉ-EMAIL-EIDOSE 2. Hälfte 20. Jh. Silber, innen vergoldet. H. 9,3 cm, 100 g. Pseudo-russische Marken.