Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 193:
GROSSES CLOISONNÉ-EMAIL-EI MIT LIBELLEN
1 300
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.
Technik: Silber, innen vergoldet, Email, Cabochons
Maße: H. 12 cm, 301 g
GROSSES CLOISONNÉ-EMAIL-EI MIT LIBELLEN 2. Hälfte 20. Jh. Silber, innen vergoldet, Email, Cabochons. H. 12 cm, 301 g. Pseudo-russische Marken, darunter ‚P. OWTSCHINNIKOW‘ in Kyrillisch. Email min. best.