Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 189:
CLOISONNÉ-EMAIL-EIDOSE MIT BLÜTENDEKOR
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.
Technik: Silber, vergoldet, Email
Maße: H. 7 cm, 100 g
CLOISONNÉ-EMAIL-EIDOSE MIT BLÜTENDEKOR 2. Hälfte 20. Jh. Silber, vergoldet, Email. H. 7 cm, 100 g. Pseudo-russische Marken.