Аукцион 113 Часть 1 Русское Искусство
4.11.21
Германия

ЛОТ 188:

CLOISONNÉ-EMAIL-EIDOSE

Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

CLOISONNÉ-EMAIL-EIDOSE

Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.

Technik: Silber, teils vergoldet, Email

Maße: H. 7 cm, 95 g

CLOISONNÉ-EMAIL-EIDOSE 2. Hälfte 20. Jh. Silber, teils vergoldet, Email. H. 7 cm, 95 g. Pseudo-russische Marken.