Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 190:
CLOISONNÉ-EMAIL-EIDOSE
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
CLOISONNÉ-EMAIL-EIDOSE
Entstehung: Frankreich oder Russland, 19. Jh.
Technik: Porzellan, Metall, vergoldet, Email
Maße: H. 8,8 cm
CLOISONNÉ-EMAIL-EIDOSE Frankreich oder Russland, 19. Jh. Porzellan, Metall, vergoldet, Email. H. 8,8 cm.