Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 184:
KETTE MIT 38 EIANHÄNGERN
Продан за: €800
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
KETTE MIT 38 EIANHÄNGERN
Entstehung: 20. Jh.
Technik: Gold, Silber, Email, Amethyst, Aventurin und weitere Halbedelsteine
Maße: L. 61 cm
KETTE MIT 38 EIANHÄNGERN 20. Jh. Gold, Silber, Email, Amethyst, Aventurin und weitere Halbedelsteine. L. 61 cm. Teils punziert, darunter Feingehalt ‚825‘ und Meisterzeichen. Email teils best.