Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 185:
KETTE MIT SIEBEN EI-ANHÄNGERN
Продан за: €700
700
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
KETTE MIT SIEBEN EI-ANHÄNGERN
Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.
Technik: Silber, vergoldet, Giulloché-Email
Maße: L. 51 cm, 36 g
KETTE MIT SIEBEN EI-ANHÄNGERN 2. Hälfte 20. Jh. Silber, vergoldet, Giulloché-Email. L. 51 cm, 36 g. Teils peudo-russische Marken. Email best.