Аукцион 113 Часть 1 Русское Искусство
4.11.21
Германия

ЛОТ 185:

KETTE MIT SIEBEN EI-ANHÄNGERN

Продан за: €700
700
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

KETTE MIT SIEBEN EI-ANHÄNGERN

Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.

Technik: Silber, vergoldet, Giulloché-Email

Maße: L. 51 cm, 36 g

KETTE MIT SIEBEN EI-ANHÄNGERN 2. Hälfte 20. Jh. Silber, vergoldet, Giulloché-Email. L. 51 cm, 36 g. Teils peudo-russische Marken. Email best.