Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 183:
GUILLOCHÉ-EMAIL-BRIEFÖFFNER MIT DOPPELADLER IM ETUI
2 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.
Technik: Silber, vergoldet, Nephrit, Transluzidemail
Maße: L. 24,4 cm
GUILLOCHÉ-EMAIL-BRIEFÖFFNER MIT DOPPELADLER IM ETUI 2. Hälfte 20. Jh. Silber, vergoldet, Nephrit, Transluzidemail. L. 24,4 cm. Pseudo-russische Marken, darunter ‚K. FABERGE‘ in Kyrillisch.