Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 182:
GROSSE GUILLOCHÉ-EMAIL-BROSCHE IN FORM EINER KREUZSPINNE
Продан за: €1 200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.
Technik: Gold, Transluzidemail, Diamantrosen
Maße: L. 9 cm, 33 g
GROSSE GUILLOCHÉ-EMAIL-BROSCHE IN FORM EINER KREUZSPINNE 2. Hälfte 20. Jh. Gold, Transluzidemail, Diamantrosen. L. 9 cm, 33 g. Pseudo-russische Marken, darunter ‚KF‘ in Kyrillisch. Email min. best.