Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 3:
ZUCKERSTREUER
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
ZUCKERSTREUER
Entstehung: Russland, Moskau, 1833
Technik: Silber, vergoldet, ornamental durchbrochen gearbeitet
Maße: L. 17 cm, 40 g
ZUCKERSTREUER Russland, Moskau, 1833 Silber, vergoldet, ornamental durchbrochen gearbeitet. L. 17 cm, 40 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84‘ und Meistermarke ‚AA‘.