Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 4:
PAAR GROSSE SALIÈREN
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
PAAR GROSSE SALIÈREN
Entstehung: Russland, St. Petersburg, Modig, 1826
Technik: Silber, innen vergoldet
Maße: L. 10 cm, 146 g
PAAR GROSSE SALIÈREN Russland, St. Petersburg, Modig, 1826 Silber, innen vergoldet. L. 10 cm, 146 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84‘ und Meistermarke ‚MODIG‘.