Auktion 161 Gemälde-Grafik vor 1800, 19.+20. Jhd., Zeitgenössische Kunst
Von Historia Auctionata
7.11.22

Die Auktion ist beendet

LOS 7028:

Verkauft für: €150
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

James Mason (1710-ca.1780), zwei Radierungen nach Nicolas Poussin (1594-1665), ländliche Idyllen mit Staffagefiguren, Radierungen mit Schriftrand, 31 x 40 cm, hinter Glas ger. 47 x 56,5 cm
James Mason (1710-ca.1780), two etchings after Nicolas Poussin (1594-1665), rural idylls with staffage figures, etchings with written border, 31 x 40 cm, framed behind glass 47 x 56,5 cm