Auktion 161 Gemälde-Grafik vor 1800, 19.+20. Jhd., Zeitgenössische Kunst
Von Historia Auctionata
7.11.22

Die Auktion ist beendet

LOS 7027:

Startpreis:
350
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Dt. Sakralmaler um 1700, Kreuzigungsgruppe, Öl auf Lwd., doubl., rest. u. retusch., min. best., 58 x 46 cm, ger. 70 x 82 cm
German sacral painter c. 1700, Crucifixion group, oil on canvas, relined, restored and retouched, minimally bumped, 58 x 46 cm, framed 70 x 82 cm