ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
Von Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Auktionshaus kontaktieren
4.11.22
Deutschland
Verkaufsbedingungen
Demo ansehen
Die Auktion ist beendet
LOS 26:
GROSSER CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH
Mehr...
Startpreis:
1,200
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Entstehung: Russland, Moskau, Michail Michailowitsch Zorin, 1908-1917
Technik: Silber, vergoldet, schattiertes Cloisonné-Email
Maße: L. 15 cm, 207 g
GROSSER CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH Russland, Moskau, Michail Michailowitsch Zorin, 1908-1917 Silber, vergoldet, schattiertes Cloisonné-Email. L. 15 cm, 207 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ‚MZ‘ in Kyrillisch.