ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
Von Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Auktionshaus kontaktieren
4.11.22
Deutschland
Verkaufsbedingungen
Demo ansehen
Die Auktion ist beendet
LOS 27:
CLOISONNÉ-EMAIL-SALIÈRE
Mehr...
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
CLOISONNÉ-EMAIL-SALIÈRE
Entstehung: Russland, Moskau, Dimitri Nikitin, 1908-1917
Technik: Silber, vergoldet, Email
Maße: D. 4,5 cm, 43 g
CLOISONNÉ-EMAIL-SALIÈRE Russland, Moskau, Dimitri Nikitin, 1908-1917 Silber, vergoldet, Email. D. 4,5 cm, 43 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ‚DN‘ in Kyrillisch.