Alte Kunst, Antiquitäten, Kunstgewerbe, Schmuck & Luxusuhren
Von WETTMANN Kunstauktionen
17.6.23
Friedrichstraße 67-67a 45468 Mülheim, Deutschland
Die Auktion ist beendet

LOS 44:

Startpreis:
280
Auktionshaus-Provision: 25%
Kennzeichen:

Anton Hoffmann (1863 Bayreuth - 1938 Rothenburg ob der Tauber)
Kleine Schlachtenszene, Öl auf Holz, 17,5 cm x 29 cm, signiert, Muenchen ortsbezeichnet