Alte Kunst, Antiquitäten, Kunstgewerbe, Schmuck & Luxusuhren
Von WETTMANN Kunstauktionen
17.6.23
Friedrichstraße 67-67a 45468 Mülheim, Deutschland
Die Auktion ist beendet

LOS 2:

Jeanna Maria Charlotte Bauck (1840 Stockholm - 1926 München)

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 25%
Kennzeichen:

Bildnis eines Mädchens, Öl auf Leinwand, 29 cm x 22,5 cm, signiert doubliert, partiell restauriert, minimal fleckig,
Provenienz: Kopie des Kaufbelegs Galerie Mensing anbei