Alte Kunst, Antiquitäten, Kunstgewerbe, Schmuck & Luxusuhren
Von WETTMANN Kunstauktionen
17.6.23
Friedrichstraße 67-67a 45468 Mülheim, Deutschland
Die Auktion ist beendet

LOS 1:

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 25%
Kennzeichen:

Carl Johann Arnold (1829 Kassel - 1916 Jena)
Försters Töchter, Öl auf Leinwand, 37 cm x 33 cm, signiert, craqueliert, minimale Farbabplatzer, partiell kleine Kratzer und Retuschen