Sommer-Auktion Kunst & Antiquitäten 2023
Von Wersching Auktionen
17.6.23
Luitpoldstr. 11, 8923 Neu-Ulm, Deutschland
Die Auktion ist beendet

LOS 24:

Michael Bögle (*1963 Freiburg) - Flugzeug, 1998 - Riesiger Kunstdruck

Verkauft für: €100
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 25%
MwSt: 19% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Großer Druck auf Papier, Unikat. Abstrahierte Darstellung eines Flugzeugs in Frontansicht. Dezente Farbigkeit. Signiert und datiert sowie nummeriert 1/1 unten rechts. Gerahmt mit Passepartout unter Glas, H. 108cm, B. 177cm.
Michael Bögle (*1963 Freiburg) - Airplane, 1998 - Huge art print
Large print on paper, unique. Abstracted representation of an airplane in front view. Subtle color. Signed and dated and numbered 1/1 lower right. Framed with mount under glass, h. 108cm, w. 177cm.