Von Auktionshaus Heickmann
18.6.22
Heickmann KG Zwickauer Str. 108 09112 Chemnitz, Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 1032:

Wehrmachts-Kompass

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 27% Nähere Details
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Wehrmachts-Kompass
bezeichnet: WK 17044, Messing schwarz lackiert, aufklappbar mit poliertem Metallspiegel, Ringhalterung, Altersspuren, D ca. 5,5 cm, WK II, 1930/40er Jahre