Von Auktionshaus Heickmann
18.6.22
Heickmann KG Zwickauer Str. 108 09112 Chemnitz, Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 1033:

Konvolut Sammelbilderalben

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 27% Nähere Details
MwSt: 17% Nur auf Provision
Kennzeichen:

Konvolut Sammelbilderalben
insg. 8 versch. Ausgaben: 2 Bände Saba - Schiffsbilder mit Spezialflaggen, Hrsg. Großdruckerei Carl Werner, Reichenbach, 1 x Mein Deutschland Zigarettenfabrik Türkenperlen GmbH Dresden A16, 2 Bände Lloyd Flottenbilder - Die Welthandelsflotte Hrsg. Martin Brinkmann Aktiengesellschaft Zigarettenfabrik Bremen, 2 Bände Bulgaria Fahnenbilder - Außereuropäische Staaten sowie 1 x Deutsche Uniformen - Album IV: Das Zeitalter der Deutschen Einigung 1864-1914 - Band 2, Hrsg. Sturm Zigaretten GmbH, Dresden A 21, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (Einbände besch.)