Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1474:
IKONE MIT DER SYNAXIS DER ERZENGEL
2 500
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, um 1800
Technik: Holztafel mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
Maße: 30,9 x 25,4 cm
IKONE MIT DER SYNAXIS DER ERZENGEL Russland, um 1800 Holztafel mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 30,9 x 25,4 cm. Partiell min. rest.