Аукцион 113 Часть 4 Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
6.11.21
Германия

ЛОТ 1474:

IKONE MIT DER SYNAXIS DER ERZENGEL

2 500
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Entstehung: Russland, um 1800

Technik: Holztafel mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet

Maße: 30,9 x 25,4 cm

IKONE MIT DER SYNAXIS DER ERZENGEL Russland, um 1800 Holztafel mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 30,9 x 25,4 cm. Partiell min. rest.