Аукцион 113 Часть 4
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 4
6.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1475:
IKONE MIT DER SYNAXIS DER ERZENGEL
Продан за: €350
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Technik: Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert und ornamental punziert
Maße: 35,6 x 30,7 cm
IKONE MIT DER SYNAXIS DER ERZENGEL Russland, 2. Hälfte 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert und ornamental punziert. 35,6 x 30,7 cm. Partiell rest.