מכירה פומבית 113 חלק ג' Important Russian & Greek Icons - part 2
Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
5.11.21
גרמניה

פריט 1330:

IKONE MIT DEM MANDYLION

נמכר ב: €360
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

IKONE MIT DEM MANDYLION

Origin: Russland, um 1900

Technique: Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet

Dimension: 31,3 x 26,4 cm

IKONE MIT DEM MANDYLION Russland, um 1900 Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet. 31,3 x 26,4 cm. Kanten best.