מכירה פומבית 113 חלק ג'
Important Russian & Greek Icons - part 2
Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
צור קשר עם בית המכירות
5.11.21
גרמניה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 1330:
IKONE MIT DEM MANDYLION
נמכר ב: €360
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
IKONE MIT DEM MANDYLION
Origin: Russland, um 1900
Technique: Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet
Dimension: 31,3 x 26,4 cm
IKONE MIT DEM MANDYLION Russland, um 1900 Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet. 31,3 x 26,4 cm. Kanten best.