Аукцион 113 Часть 3
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 2
5.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1185:
GROSSFORMATIGE IKONE MIT JOHANNES DEM VORLÄUFER UND SZENEN SEINER VITA
1 800
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, Vetka, 19. Jh.
Technik: Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet
Maße: 51,8 x 43,1 cm
GROSSFORMATIGE IKONE MIT JOHANNES DEM VORLÄUFER UND SZENEN SEINER VITA Russland, Vetka, 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet. 51,8 x 43,1 cm. Min. rest.