Аукцион 113 Часть 3
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 2
5.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1180:
GROSSE IKONE MIT DEM HAUPT JOHANNES DES VORLÄUFERS
Продан за: €130
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Verbund mehrerer Bretter mit zwei Rückseiten- und Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund über Leinwand, Nimbus vergoldet
Maße: 37,8 x 44 cm
GROSSE IKONE MIT DEM HAUPT JOHANNES DES VORLÄUFERS Russland, 19. Jh. Verbund mehrerer Bretter mit zwei Rückseiten- und Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund über Leinwand, Nimbus vergoldet. 37,8 x 44 cm. Kleinere Substanzverluste.