Аукцион 113 Часть 3
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 2
5.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1153:
IKONE MIT DER DARBRINGUNG CHRISTI IM TEMPEL
Продан за: €600
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 18. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet, Chrysographie
Maße: 31,3 x 27,2 cm
IKONE MIT DER DARBRINGUNG CHRISTI IM TEMPEL Russland, 18. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet, Chrysographie. 31,3 x 27,2 cm. Partiell rest.