Аукцион 113 Часть 3
Избранные Русские & Греческие Иконы - часть 2
5.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1152:
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER AUFERSTEHUNG UND HÖLLENFAHRT CHRISTI, DEM PASSIONSZYKLUS UND 16 HOCHFESTEN
Продан за: €2 200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Zentralrussland, 19. Jh.
Technik: Verbund dreier Bretter mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
Maße: 44,3 x 39,8 cm
GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER AUFERSTEHUNG UND HÖLLENFAHRT CHRISTI, DEM PASSIONSZYKLUS UND 16 HOCHFESTEN Zentralrussland, 19. Jh. Verbund dreier Bretter mit zwei profilierten Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 44,3 x 39,8 cm. Min. berieben.