Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 267:
SECHS BRONZEIKONEN MIT DEN HEILIGEN BORIS UND GLEB
Продан за: €440
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 17.-19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert
Maße: H. 6,5-14 cm
SECHS BRONZEIKONEN MIT DEN HEILIGEN BORIS UND GLEB Russland, 17.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 6,5-14 cm. Email min. best.