Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 268:
ZWEI TRIPTYCHA, EIN KRUZIFIX UND EINE BRONZEIKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR
Продан за: €260
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Russland, 18.-19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, teils emailliert
Maße: H. 8,1-12,9 cm
ZWEI TRIPTYCHA, EIN KRUZIFIX UND EINE BRONZEIKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR Russland, 18.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils emailliert. H. 8,1-12,9 cm. Email min. best., part. berieben.