Аукцион 113 Часть 1 Русское Искусство
4.11.21
Германия

ЛОТ 173:

GUILLOCHÉ-EMAIL-DOSE MIT SCHWAN

5 500
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Entstehung: Fabergé/Victor Mayer, Ende 20. Jh.

Technik: Gold, Transluzidemail, Nephrit, Perlen, Diamantrosen

Maße: H. 10,5 cm

GUILLOCHÉ-EMAIL-DOSE MIT SCHWAN Fabergé/Victor Mayer, Ende 20. Jh. Gold, Transluzidemail, Nephrit, Perlen, Diamantrosen. H. 10,5 cm. Punziert mit Feingehalt ‚750‘, ‚FABERGE‘ und Auflage ’12/75′.