Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 173:
GUILLOCHÉ-EMAIL-DOSE MIT SCHWAN
5 500
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Entstehung: Fabergé/Victor Mayer, Ende 20. Jh.
Technik: Gold, Transluzidemail, Nephrit, Perlen, Diamantrosen
Maße: H. 10,5 cm
GUILLOCHÉ-EMAIL-DOSE MIT SCHWAN Fabergé/Victor Mayer, Ende 20. Jh. Gold, Transluzidemail, Nephrit, Perlen, Diamantrosen. H. 10,5 cm. Punziert mit Feingehalt ‚750‘, ‚FABERGE‘ und Auflage ’12/75′.