Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 172:
GUILLOCHÉ-EMAIL-DOSE IM ETUI
Продан за: €550
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
GUILLOCHÉ-EMAIL-DOSE IM ETUI
Entstehung: 2. Hälfte 20. Jh.
Technik: Silber, vergoldet, Transluzidemail, Diamantrosen
Maße: L. 5,3 cm, 83 g
GUILLOCHÉ-EMAIL-DOSE IM ETUI 2. Hälfte 20. Jh. Silber, vergoldet, Transluzidemail, Diamantrosen. L. 5,3 cm, 83 g. Pseudo-russische Marken, darunter ‚FABERGE‘ in Kyrillisch.