Аукцион 113 Часть 1
Русское Искусство
4.11.21
Германия
Условия участия
Демо
ЛОТ 5:
FISCHHEBER
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
FISCHHEBER
Entstehung: Russland, St. Petersburg, 1860/1879
Technik: Silber, ornamental ausgesägt, Gravurdekor
Maße: L. 31,5 cm, 163 g
FISCHHEBER Russland, St. Petersburg, 1860/1879 Silber, ornamental ausgesägt, Gravurdekor. L. 31,5 cm, 163 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84‘ und verschiedenen Meisterzeichen ‚JAL‘ sowie ‚F.O.F.‘.