LOT 546:
70
Buyer's Premium: 24%
VAT: 19%
Bilderrahmen, Jugendstil, Holz, geschnitzt, goldfarben gefasst, umlaufendes Ornamentrelief, altersgemäß guter Zustand, partiell Trockenrisse und Farbfehlstellen, Falzmaß 32,5 x 51,5 cm (HxB), Außenmaß 39,5 x 58,5 cm (HxB)
Frame, Art Nouveau, wood, carved, painted in gold, surrounding ornament relief, good age-appropriate condition, partially drying cracks and color loss, fold dimensions 32.5 x 51.5 cm (HxW), outside dimensions 39.5 x 58.5 cm (HxW)