LOT 645:
Öl/Platte, u. ... |
Sold for: €200
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Hans Busse (1867-1914) Landschaft mit Blick auf Kirchturm, landscape with church spire,
Öl/Platte, u. rechts signiert H. Busse, H 36 cm x B 50 cm, Prunkrahmen 48 x 62,5 cm
oil/plate, signed on lower right H. Busse, H 36 cm x W 50 cm, magnificent frame 48 x 62.5 cm