Gemälde | Aquarelle | Zeichnungen | (0932 - 1070)
Moderne Grafik (1158 - 1340)
Fotografie (1522 - 1526)
Alte Grafik (1527 - 1545)
Ikonen (1546 - 1567)
Skulpturen | Objekte (1568 - 1629)
Kunsthandwerk (1630 - 1669)
Möbel | Teppiche | Uhren (1670 - 1747)
Pause 14:30 bis 15:00
Armbanduhren | Taschenuhren (1748 - 1798)
Schmuck (1799 - 2188)
Luxusartikel (2189 - 2166)
Silber (2167 - 2404)
LOT 1063:
Bildnismaler des 17. Jahrhunderts
Buyer's Premium: 29.75%
VAT: 19%
- Bildnis eines Geistlichen - Öl/Lwd. auf Hartfaser. 71,5 x 60 cm. Im rechten oberen Bildfeld mit Wappen. Dort bez.: Aetatis 61 / A(nn)o 1667. Rahmen.