Gemälde | Aquarelle | Zeichnungen | (0932 - 1070)
Moderne Grafik (1158 - 1340)
Fotografie (1522 - 1526)
Alte Grafik (1527 - 1545)
Ikonen (1546 - 1567)
Skulpturen | Objekte (1568 - 1629)
Kunsthandwerk (1630 - 1669)
Möbel | Teppiche | Uhren (1670 - 1747)
Pause 14:30 bis 15:00
Armbanduhren | Taschenuhren (1748 - 1798)
Schmuck (1799 - 2188)
Luxusartikel (2189 - 2166)
Silber (2167 - 2404)
LOT 1062:
Bartolomeo Schedoni. Umkreis oder Nachfolger
1,400
Buyer's Premium: 29.75%
VAT: 19%
Bartolomeo Schedoni
1578 Modena - 1615 Parma Umkreis oder Nachfolger - Der Heilige Antonius von Padua mit Lilie und Buch - Öl/Lwd. Doubl. 100 x 74 cm. Verso auf dem Keilrahmen bez.: Originale di Scidone. Kratzer. Randmängel. Rest. Keilrahmen mit Altersspuren und vereinzelt Wurmlöchern.
Alte Meister, Italia, old master paintings