LOT 1219:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Messing, teils versilbert
Maße: H. 27-33 cm
FÜNF IKONEN-OKLADE MIT DER GOTTESMUTTER Russland, 19. Jh. Messing, teils versilbert. H. 27-33 cm. Teils besch.