LOT 1218:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Messing, getrieben und graviert
Maße: H. 29-31,5 cm
SECHS IKONEN-OKLADE MIT DER GOTTESMUTTER UND HEILIGEN Russland, 19. Jh. Messing, getrieben und graviert. H. 29-31,5 cm. Teils besch.