LOT 935:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, 18. Jh.
Technik: Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
Maße: 35,1 x 31 cm
SELTENE IKONE MIT MARIA MAGDALENA Russland, 18. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 35,1 x 31 cm. Zwei Randheilige. Partiell rest.