LOT 866:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Verbund zweier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
Maße: 34,9 x 30,4 cm
MONATSIKONE: FEBRUAR Russland, 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 34,9 x 30,4 cm. Min. rest.