LOT 865:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, Anfang 19. Jh.
Technik: Verbund mehrerer Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert
Maße: 35,3 x 30,5 cm
GROSSE MONATSIKONE: MAI Russland, Anfang 19. Jh. Verbund mehrerer Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, versilberter Hintergrund goldfarben lasiert. 35,3 x 30,5 cm. Vertikaler Riss min. rest.