LOT 809:
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Entstehung: Russland, 18. Jh.
Technik: Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
Maße: 31,1 x 26,7 cm
FEINE IKONE ‚ PATERNITAS‘ (VATERSCHAFT) Russland, 18. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 31,1 x 26,7 cm. Vertikaler Riss und Rand rest.