ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
Von Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Auktionshaus kontaktieren
4.11.22
Deutschland
Verkaufsbedingungen
Demo ansehen
Die Auktion ist beendet
LOS 28:
CLOISONNÉ-EMAIL-ZIGARETTENETUI
Mehr...
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Entstehung: Russland, Moskau, 1896-1908
Technik: Silber, vergoldet, Email
Maße: L. 9,4 cm, 145 g
CLOISONNÉ-EMAIL-ZIGARETTENETUI Russland, Moskau, 1896-1908 Silber, vergoldet, Email. L. 9,4 cm, 145 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ‚SMN‘ in Kyrillisch. Email min. best.