ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
4.11.22
Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 28:

CLOISONNÉ-EMAIL-ZIGARETTENETUI

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

Entstehung: Russland, Moskau, 1896-1908

Technik: Silber, vergoldet, Email

Maße: L. 9,4 cm, 145 g

CLOISONNÉ-EMAIL-ZIGARETTENETUI Russland, Moskau, 1896-1908 Silber, vergoldet, Email. L. 9,4 cm, 145 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ‚SMN‘ in Kyrillisch. Email min. best.