ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
4.11.22
Deutschland

Die Auktion ist beendet

LOS 21:

SILBERMONTIERTE SCHALE

Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
Kennzeichen:

SILBERMONTIERTE SCHALE

Entstehung: Russland, Moskau, 1908-1917

Technik: Farbloses Glas mit Schliffdekor, Silbermontierung

Maße: D. 20,6 cm

SILBERMONTIERTE SCHALE Russland, Moskau, 1908-1917 Farbloses Glas mit Schliffdekor, Silbermontierung. D. 20,6 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration, Feingehalt ’84‘ und Meistermarke. Min. best.