ART & ICONS FROM THE ORTHODOX WORLD
Von Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
Auktionshaus kontaktieren
4.11.22
Deutschland
Verkaufsbedingungen
Demo ansehen
Die Auktion ist beendet
LOS 21:
SILBERMONTIERTE SCHALE
Mehr...
Startpreis:
Auktionshaus-Provision: 28%
MwSt: 17% Nur auf die Provision!
SILBERMONTIERTE SCHALE
Entstehung: Russland, Moskau, 1908-1917
Technik: Farbloses Glas mit Schliffdekor, Silbermontierung
Maße: D. 20,6 cm
SILBERMONTIERTE SCHALE Russland, Moskau, 1908-1917 Farbloses Glas mit Schliffdekor, Silbermontierung. D. 20,6 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration, Feingehalt ’84‘ und Meistermarke. Min. best.